Щитовые затворы любых типоразмеров

Наша компания уже 21 год производит и реализовывает щитовые затворы своим клиентам. Наше оборудование создается с учетом многолетнего опыта по созданию подобных конструкций. Также наши инженеры-конструкторы используют собственные инновационные разработки, которые обеспечивают высокое качество и надежность изготавливаемой продукции.

Мы выпускаем щитовые затворы любых типоразмеров, для любых объектов, а также учитываем все требования заказчиков и индивидуальные особенности действующих сооружений. При этом  строго соблюдаются сроки изготовления данного оборудования. Все заказы выполняются оперативно, поэтому наши клиенты оставляют только положительные отзывы о работе компании.

Мы работаем по всей России, что позволяет клиентам заказывать нашу продукцию из любого региона страны. Наша компания создала развитую логистическую сеть, поэтому все заказы доставляются без малейших задержек транспортными компаниями. Мы осуществляем поставку и шеф-монтаж щитовых затворов собственного производства, что позволяет устанавливать максимально низкие цены на всю продукцию. Расчет стоимости производится в течение дня, наши менеджеры сделают предложение с учетом всех Ваших требований.

Затворы выпускаемые нашим предприятием производятся по ТУ 25.99.29-006-85857647-2018 и соответствуют действующим  ГОСТ и СНиП, и адаптированы к работе на очистных сооружениях и системах водоподготовки. Также изготавливаемая продукция имеет декларацию соответствия ТР-ТС. Наша компания имеет многолетний опыт работы, использует передовые технологии и современное оборудование, что позволяет выпускать лучшее оборудование самого высокого качества.

Любой производственный процесс начинается с разработки трехмерной модели с учетом задач, которые поставил заказчик. Наши специалисты предоставляют профессиональные ответы на все вопросы клиентов и помогают подобрать необходимое  оборудование. Также мы гарантируем качественную сервисную поддержку любого заказа вне зависимости от места нахождения заказчика и объекта.

Благодаря сотрудничеству с нашей компанией клиенты могут рассчитывать на:

  • получение изделий, которые будут полностью соответствовать указанным требованиям тех. задания;
  • подбор затворов и механизмов управления исходя из условий эксплуатации;
  • 100% герметичность оборудования при условии выполнения условий монтажа.

Щитовые затворы нашей компании имеют следующие преимущества:

  • Высокий уровень надежности всех изделий;
  • Гарантия на затворы 5 лет;
  • Длительный срок службы, который составляет не менее 25 лет;
  • Простота монтажа и обслуживания.
  • Возможность регулирования поджима уплотнения.

Мы предлагаем консультации технических специалистов при оформлении заказа, цены от производителя, надежное и сертифицированное оборудование, его полное соответствие заданным параметрам и индивидуальные разработки, а также поставку изделий на объект по предварительной договоренности.

Наша компания берет на себя полную ответственность за всю выпускаемую продукцию и предоставляет длительные гарантии не менее 5 лет на все выпускаемое оборудование. При этом гарантийный срок обязательно прописывается в паспорте на изделие. Вся производимая продукция проходит трехступенчатую проверку, что создает уверенность в ее безукоризненном качестве.

Мы приглашаем к сотрудничеству проектные институты. Заказывая щитовые затворы в нашей компании можно существенно сэкономить денежные средства, добиться оптимизации процесса сооружения объекта и сократить срок монтажных работ. Пишите, звоните и заказывайте у нас качественную продукцию по самой выгодной цене!

Задать вопрос
Время обработки заявки, с расчетом скидки, не более 3 часов. Специалист свяжется с вами, ответит на все вопросы и поможет согласовать условия
Задать вопрос специалисту